Виброшлифовальная машина REDVERG RD-SG30-90S 5483176 STDN-0007868
Артикул: STDN-0007868 Бренд: REDVERG Код: 105 009 991
Бренд
REDVERG
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
110 мм x 300 мм
Вес
2.1 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0007868
Бренд REDVERG
Мощность 300 Вт
Гарантия 12
Вес 2.1
Комплектация документация, пылесборник, шлифовальный лист 3 шт
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 110 мм
Ширина плиты (см) 300 мм
Тип питания от сети
Прорезиненная рукоятка есть
Код производителя [6686980]
Тип двигателя щеточный
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Пылесборник есть
Тип крепления шлифлиста зажим
Форма платформы прямоугольная
Длина платформы 187 мм
Ширина платформы 90 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.