Электрический лобзик Redverg RD-JS710-80 5483170 STDN-0016496
Артикул: STDN-0016496 Бренд: REDVERG Код: 105 014 081
Бренд
REDVERG
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
235 мм x 80 мм x 205 мм
Вес
1.8 кг
Цвет
15 мм
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0016496
Бренд REDVERG
Мощность 710 Вт
Гарантия 12
Вес 1.8
Комплектация адаптер для пылеудаления, документация, параллельный упор, пильное полотно
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 6
Ширина в упаковке 80 мм
Высота в упаковке 205 мм
Код производителя [5022676]
Тип двигателя щеточный
Материал подошвы сталь
Длина в упаковке 235 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Максимальный пропил металла 10 мм
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... нет
Морозоустойчивый провод нет
Защитный щиток есть
Напряжение сети 220 В
Легкий доступ к щеткам нет
Возможность подключения к... есть
Тип подошвы штампованная
Регулировка частоты хода есть
Лазерный маркер есть
Поддержание постоянной ча... нет
Регулировка наклона подошвы есть
Углы наклона подошвы 45°
Количество положений маят... 4
Сдув опилок нет
Форма рукоятки скобовидная
Отсек для хранения пилок нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.