Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S 1149259 STDN-0056096
Артикул: STDN-0056096 Бренд: REDVERG Код: 105 017 791
Бренд
REDVERG
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
450 мм x 400 мм x 800 мм
Вес
19 кг
Цвет
Торцовочная пила Redverg RD-MS210-1300S действует с мощностью 1500 Вт, позволяющей работать при скорости до 4500 об/мин. Инструмент требует использования режущих дисков на 21 см с посадочным отверстием 3 см. Конструкция позволяет подключить к оборудованию строительный пылесос. Прибор Redverg RD-MS210-1300S позволяет под прямым углом пропиливать материалы при глубине до 6 см и ширине до 30 см. Мощная система работает от общей сети электричества, а для обеспечения безопасности дополняется блокировкой шпинделя. Представленное оборудование весит 19 кг и устанавливается на рабочую площадку стационарно.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0056096
Бренд REDVERG
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 19
Комплектация гаечный ключ, документация, пылесборник, струбцина, удлинитель стола 2 шт
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Вес в упаковке 20 кг
Ширина в упаковке 400 мм
Высота в упаковке 800 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 450 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Поддержание постоянного ч... нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Тормоз двигателя нет
Возможность подключения к... есть
Максимальная глубина проп... 60 мм
Максимальная глубина проп... 35 мм
Пылесборник есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наружный диаметр диска 210 мм
Наклон влево
Угол наклона (наклоны пил... 45°
Угол наклона (наклоны пил...
Поворот есть
Угол поворота (поворот ди... 47°
Количество зубьев 24 шт
Максимальная ширина пропила 230 мм
Максимальная ширина пропи... 155 мм
Маркер реза нет
Горизонтальное перемещени... есть
Ограничитель глубины реза есть
Комбинированная нет
Регулировка стола есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.