Электрический лобзик Кратон JSE-900/110 9145699 STDN-0078191
Артикул: STDN-0078191 Бренд: КРАТОН Код: 105 014 161
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
270 мм x 90 мм x 215 мм
Вес
2.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0078191
Бренд КРАТОН
Мощность 900 Вт
Гарантия 24
Вес 2.5
Комплектация документация, ключ шестигранный, параллельный упор, патрубок, пильное полотно
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Подсветка нет
Особенности пластиковая накладка на подошве
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 6
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 215 мм
Код производителя [30302025]
Тип двигателя щеточный
Материал подошвы металл
Длина в упаковке 270 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Длина хода 22 мм
Максимальный пропил дерева 110 мм
Максимальный пропил металла 12 мм
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Морозоустойчивый провод нет
Защитный щиток нет
Напряжение сети 220 В
Легкий доступ к щеткам нет
Возможность подключения к... есть
Минимальная частота движе... 800 ход/мин
Тип подошвы литая
Регулировка частоты хода есть
Лазерный маркер есть
Поддержание постоянной ча... нет
Регулировка наклона подошвы есть
Углы наклона подошвы 45°
Количество положений маят... 4
Сдув опилок есть
Форма рукоятки скобовидная
Отсек для хранения пилок нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.