Электрический лобзик Кратон JS18DC-OFA SET , Без ЗУ, Без АКБ 9127757 STDN-0151474
Артикул: STDN-0151474 Бренд: КРАТОН Код: 105 014 237
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
270 мм x 85 мм
Вес
2 кг
Цвет
Лобзик аккумуляторный Кратон JS18DC-OFA SET обеспечивает надежное и эффективное выполнение работ благодаря аккумуляторной батарее Li-ion с напряжением 18 В. Сила удара достигает 0-2700 мин-1, обеспечивая быстрый и точный пропил.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0151474
Бренд КРАТОН
Гарантия 24
Вес 2
Комплектация документация, ключ шестигранный, параллельный упор, пильное полотно
Уровень шума 90 дБ
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 270 мм
Ширина плиты (см) 85 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Модели совместимых аккуму... Кратон BA1820-Li-OFA, Кратон BA1840-Li-OFA
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Тип двигателя щеточный
Материал подошвы металл
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 18 мм
Максимальный пропил дерева 55 мм
Максимальный пропил металла 6 мм
Маятниковый ход есть
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Защитный щиток нет
Индикатор зарядки аккумул... нет
Легкий доступ к щеткам нет
Возможность подключения к... есть
Тип подошвы штампованная
Регулировка частоты хода есть
Лазерный маркер нет
Поддержание постоянной ча... нет
Регулировка наклона подошвы есть
Углы наклона подошвы 45°
Количество положений маят... 4
Сдув опилок нет
Форма рукоятки скобовидная
Отсек для хранения пилок нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.