Пила дисковая FinePower FCS160-190 4815353 STDN-0018995
Артикул: STDN-0018995 Бренд: FinePower Код: 105 017 522
Бренд
FinePower
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
245 мм x 285 мм x 195 мм
Вес
4.5 кг
Цвет
Пила дисковая FinePower FCS160-190 с щеточным двигателем мощностью 1600 Вт обеспечит до 4800 об/мин для пиления заготовок из любых пород древесины. Устройство располагает посадочным отверстием диаметром 20 мм для установки пильных дисков диаметром 190 мм. В зависимости от угла наклона максимальная глубина пропила может равняться 67 мм (под углом 90°) или 45 мм (под углом 45°). Для поддержания рабочего места в чистоте в процессе пиления к инструменту можно подключить пылесос. Дисковая пила FinePower FCS160-190 предусматривает блокировку шпинделя для легкой замены оснастки. Возможность работы с направляющей шиной обеспечит точность процесса пиления. Для подключения к электросети модель использует 3-метровый провод.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0018995
Бренд FinePower
Мощность 1600 Вт
Гарантия 24
Вес 4.5
Комплектация диск, документация, дополнительный комплект щеток, ключ шестигранный, параллельный упор
Страна изготовления Китай
Уровень шума 94 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 245 мм
Ширина плиты (см) 285 мм
Тип питания от сети
Длина провода 3 м
Вес в упаковке 4.9 кг
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 195 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 325 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 190 мм
Максимальная глубина проп... 67 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.