Коронка Sturm! 1090-S04-BI-40 9113222 STDN-0087939
Артикул: STDN-0087939 Бренд: Sturm! Код: 105 013 274
Цена товара
350 / шт
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
105 мм x 50 мм x 50 мм
Вес
0.13 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0087939
Бренд Sturm!
Комплектация держатель, центрирующее сверло, шестигранный ключ
Страна изготовления Китай
Вид биметаллическая
Материал изготовления сталь
Вес в упаковке 0.13 кг
Ширина в упаковке 50 мм
Высота в упаковке 50 мм
Длина в упаковке 105 мм
Для инструмента дрель, дрель-шуруповерт, перфоратор
Тип упаковки пластиковый кейс
Для работы с материалом нержавеющая сталь, сталь
Тип сверления сухое
Максимальная глубина свер... 9 мм
Тип соединения M12
Диаметр коронки 40 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.