Диск пильный Sturm! 9020-115-22-48T 1287251 STDN-0111249
Артикул: STDN-0111249 Бренд: Sturm! Код: 105 011 584
Цена товара
299 / шт
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
145 мм x 130 мм x 5 мм
Вес
0.12 кг
Цвет
Диск пильный Sturm! 9020-115-22-48T – популярная модель, для установки которой используется широко распространенный посадочный диаметр 22.23 мм. Внешний диаметр диска равен 115 мм. Изделие имеет 48 зубьев. Диск пильный Sturm! 9020-115-22-48T будет полезен мастерам, работающим с материалами многих типов. Среди них, в частности – алюминий, дерево, ДСП, ламинат, МДФ, пластик и фанера. При работе с диском необходимо следить за частотой вращения: она не должна превышать 9000 оборотов в минуту. Модель относится к твердосплавному типу.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0111249
Бренд Sturm!
Гарантия 12
Диаметр 115 мм
Вес 0.12
Страна изготовления Китай
Материал изготовления карбид вольфрама, сталь, твердый сплав
Антикоррозийное покрытие есть
Ширина в упаковке 130 мм
Высота в упаковке 5 мм
Длина в упаковке 145 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента дисковая пила
Тип упаковки картонный вкладыш
Для работы с материалом дерево, ламинат, пластик
Максимальное число оборотов 9000 об/мин
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.2 мм
Ширина пропила 2 мм
Количество зубьев (лопаст... 48 шт
Напайки есть
Тип реза сухой
Форма зубьев попеременный резец
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.