Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ ВН-32 3Р 40А IEK 30 мА 6 кА AC MAD22-5-040-C-30 82207924 STLM-2105948
Артикул: STLM-2105948 Бренд: IEK Код: 105 308 233
Бренд
IEK
Страна производителя
Россия
Гарантия
10
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2105948
Бренд IEK
Гарантия 10
Страна изготовления Россия
Количество полюсов 3
Количество фаз Трехфазный
Номинальный ток (А) 40
Отключающая способность (... 4.5
Селективный Нет
Модель продукта ВН-32 3Р 100А IEK
Тип тока утечки AC
Ширина (мм) 74
Высота (мм) 80
Глубина (мм) 54
Тип продукта Дифференциальный автомат
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ ВН-32 3Р 40А IEK 30 мА 6 кА AC MAD22-5-040-C-30 82207924 STLM-2105948 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.