ATS22D75Q ALTISTART 75А, 230/230В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart
Артикул: ATS22D75Q Бренд: Schneider Electric Код: 102 982 783
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Устройство плавного пуска ATS22 230В(18,5Вт)/400-440В(37кВт). серия продукта: Altistart 22 - тип устройства или его аксессуаров: устройство плавного пуска - назначение изделия: асинхронные электродвигатели - наименование компонента: ATS22 - число фаз сети: 3 фазы - мощность двигателя, кВт: 37 кВт 400 V AC 50/60Hz, 18.5 кВт 230 V AC 50/60Hz, 37 кВт 440 V - заводская настройка тока: 69 А - категория применения : AC-53A - тип пуска: пуск с контролем момента (токограничение 3,5 In). Преимущества: . применения: . Преимущества: Встроенные функции байпаса и безопасности Снижение эксплуатационных расходов Простота подключения Защита подключаемого электрооборудования. применения: Насосы Вентиляторы.
Информация для покупателей:
Артикул ATS22D75Q
Бренд Schneider Electric
Страна изготовления Франция
Комплексная защита двигат... Да
Допустимая температура ок... 40
Номин. мощность трехфазно... 55
Номин. мощность трехфазно... 30
Номин. мощность трехфазно... 37
Номин. мощность трехфазно... 18.50
Номинальный рабочий ток I... 75
Номин. раб. напряжение Ue В 230
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания... 220
Номин. напряжение питания... 230
Номин. напряжение питания... 24
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
ATS22D75Q ALTISTART 75А, 230/230В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.