900.50.214XA Опорная рейка Duo, исполнение b HEWI Stützen
Артикул: 900.50.214XA Бренд: HEWI Код: 101 797 145
Цвет
• Две параллельные круглые ручки, расположенные друг над другом
• с кнопками смыва/функциональными кнопками (версия E)
• Правая версия
• можно складывать вверх и вниз с помощью тормозов
• Кабель со свободными концами для настенного подключения
• вкл. белая крышка для коробки скрытого монтажа
• Управляющее напряжение до 30 В = SELV, PELV, коммутируемый ток до 2 А
• Подходит для всех распространенных бачков скрытого монтажа с электрическим управлением
• вылет 900 мм,
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.214XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.