5455309 Автосабвуфер активный Kicx GT500BPA STDN-0104397
Артикул: STDN-0104397 Бренд: Kicx Код: 104 976 693
Бренд
Kicx
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
414 мм x 400 мм x 366 мм
Вес
9.5 кг
Цвет
черный
Автомобильный сабвуфер Kicx GT500BPA имеет новые сабвуферные динамики 12" и диффузор из пропилена и алюминия с подвесом из бутилкаучука. Что обеспечивает приятный и мягкий бас. Данная модель также имеет встроенные активные усилители.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104397
Бренд Kicx
Гарантия 12
Вес 9.5
Комплектация документация, монтажный комплект
Цвет корпуса черный
Тип автосабвуфер
Диаметр динамика 12"
Напряжение питания 12 В
Дополнительно защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки
Питание от аккумулятора
Номинальная мощность 500 Вт
Максимальная мощность 1100 Вт
Минимальная частота 50 Гц
Максимальная частота 250 Гц
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 4 Ом
Вид активный
Материал диффузора целлюлоза
Усилитель есть
Количество динамиков 1 шт
Внешний пульт нет
Цвет динамиков черный
Тип корпуса фазоинверторный
Ширина корпуса 400 мм
Высота корпуса 366 мм
Длина корпуса 414 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.